-2%

Магнитный беспроводной павер банк HOCO Q14 Ice Crystal magnetic fast charging power bank 5000mah черный
1 267 ₴
1 244 ₴
- В наличии
- Код: 125259
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный беспроводной павер банк HOCO Ice Crystal magnetic fast charging power bank Q14 5000mah
Гаджет с Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge, с беспроводной зарядкой, с MagSafe, с дисплеем лучше всего подойдет для телефона, для беспроводных наушников, для смарт-часов и браслетов для айфона и поразит современным видом и функциональными особенностями.
Черный цвет
Бренд: HOCO
Доп. разъемы: Type-c
Емкость: 5000mAh
Зарядка по технологии QI: Есть
Кабель в комплекті: Type-c
Цвет: черный
Показатель заряда: LCD Display
Мощность (W): 20W
Сила тока (а): 3.0A
Быстрая зарядка QC / PD: Есть
Артикул виробника: 6931474796684
id up-000010081
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000mAh |
| Класс качества | оригінал |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Потужність (W) | 20W |
| Показник заряду | LCD Display |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
| Зарядка за технологією QI | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴






