-2%

УМБ 2in1 Foldable Magnetic Wireless Charger with 5000mAh power bank D8 |Phone, Apple Watch|
1 121 ₴
1 101 ₴
- В наличии
- Код: 125518
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
D8 – это инновационное устройство, которое сочетает в себе функции быстрой беспроводной зарядки и повербанка ёмкостью 5000 мАч. Гаджет позволяет одновременно заряжать смарт-часы Apple Watch и смартфон.
С помощью данного гаджета, Вы можете питать совместимые девайсы, просто разместив их на рабочей поверхности. Магнит обеспечивает надёжную фиксацию, а в случае использования как УМБ плотно крепится к телефону. Никакие резкие движения ему не страшны.
С ёмкостью 5000 мАч, повербанк предоставляет достаточный запас энергии для продолжительного использования девайса при отсутствии возможности сетевого питания. D8 имеет высокоэффективную мощность 18 Вт.
Компактный размер и лёгкий вес делают устройство идеальным для путешествий, командировок или просто повседневного использования. Для большего удобства на боковой стороне имеется LED индикатор заряда.
Характеристики:
ёмкость аккумулятора: 5000 мАч;
выходная мощность для зарядки смартфонов: 5 Вт/7.5 Вт/10 Вт/15 Вт;
выходная мощность для зарядки Apple Watch: 2.5 Вт;
максимальная мощность: 18 Вт;
разъем: Type-C.
Артикул производителя: D8
id up-000010569
Артикул производителя: D8
id up-000010569
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000mAh |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Є |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Класс качества | оригінал |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 18W |
| Сила тока (А) | 2A |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴



