
Адаптер сетевой Borofone Ilustre single-port charger with digital display BA95A 1USB 18W зарядный блок черный
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 126461
- +380 (67) 249-48-482ий
Компактный и эффективный адаптер Borofone BA95A имеет один USB-порт и поддерживает быструю зарядку по протоколам QC, FCC и AFC.
Особенностью модели является цифровой дисплей, который отображает текущее напряжение и силу тока — для удобного контроля процесса зарядки в режиме реального времени.
Основные характеристики:
✔ Материал корпуса: прочный и огнестойкий ABS
✔ Выходная мощность: USB-A: 18W (QC/FCC/AFC)
✔ Цифровой дисплей с индикацией параметров зарядки
✔ Европейский стандарт штекера (EU)
✔ Размер: 82.5 × 44.5 × 27.5 мм ✔ Вес: 51 г
Borofone BA95A - идеальный товар для розничной торговли. Благодаря сочетанию функционала, дизайна и цифрового дисплея, адаптер выделяется на фоне конкурентов и заинтересует покупателей, которые ценят контроль и надежность.
Артикул производителя: 6941991120428
id up-000011856
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | оригінал |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| USB для зарядки | 1USB |
| Потужність (W) | 18W |
| Показник заряду | LCD Display |
| Кабель в комплекті | Без кабелю |
| Дод. роз'єми | Без Дод. роз'ємів |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
- Цена: 221 ₴



