
Павербанк с фонарем Hoco Title J1438000 mAh 22W PD QC черный
4 440 ₴
- В наличии
- Код: 53155
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УМБ HOCO J143 80000MAH | 3USB/2TYPE-C, 22.5W/3A, PD/QC
Портативный аккумулятор Hoco Title J143 (80000mAh) с LED дисплеем, фонарем и ручкой для переноски.
Большая емкость для длительной работы
Hoco J143 предлагает потрясающую емкость до 80 000 мАч, что делает его идеальным решением для длительных поездок или активного использования. Номинальная емкость в 44 000 мАч гарантирует вам достаточно энергии для зарядки множества устройств, чтобы не переживать о разряде аккумулятора в самый неподходящий момент.Быстрая и универсальная зарядка
Аккумулятор поддерживает быструю зарядку с мощностью до 22,5 Вт через порты USB-A и до 20 Вт через порты USB-C. Это позволяет заряжать несколько устройств одновременно, что особенно удобно в поездках или при активном использовании различных гаджетов. Поддержка таких технологий, как PD и QC делает Hoco J143 совместимым с большинством современных мобильных устройств.Удобство со светодиодным экраном
Светодиодный цифровой экран точно отображает остаточную емкость аккумулятора, что позволяет вам всегда отслеживать его состояние и планировать зарядку устройств вовремя. Это удобное дополнение позволяет точно понимать, сколько энергии осталось, и избегать непредсказуемых ситуаций с разряженным аккумулятором.Прочная и безопасная конструкция
Корпус аккумулятора выполнен из огнестойкого АБС-пластика, что обеспечивает высокую прочность и ударопрочность устройства. Технология литий-полимерных аккумуляторов гарантирует долгий срок службы и надежную защиту от внешних факторов, что делает Hoco J143 не только безопасным, но и долговечным решением для зарядки устройств.Компактность и удобство переноски
Несмотря на свою большую емкость, аккумулятор Hoco J143 имеет компактные размеры и вес. Это позволяет без труда носить его с собой в рюкзаке или сумке, обеспечивая надежное питание ваших устройств где угодно и когда угодно, будь то путешествие или повседневное использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 1850 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴









