
Внешний аккумулятор (магнитный павербанк) REMAX RPP-107 Vocard Pro Series MagSafe 5000mAh 20W
990 ₴
- В наличии
- Код: 53156
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор (павербанк) REMAX RPP-107 Vocard Pro Series MagSafe 5000mAh 20W Black
Новый повербанк Remax RPP-107
Повербанк с функцией MagSafe станет незаменимым помощником для каждого, поскольку он способен зарядить ваше устройство до 100% всего за несколько минут.
Короткие характеристики
Аккумулятор предлагает два способа зарядки: стандартный по кабелю и через функцию MagSafe. Устройство имеет толщину всего 9 мм и металлический корпус выполнен в цвете с металлическим блеском, что придает ему элегантный и премиальный вид.
Мощный магнит
Мощный магнит повербанка позволяет легко и надежно прикрепить его к телефону. Устройство поддерживает два вида зарядки: стандартную по кабелю с мощностью 20 Вт PD и через MagSafe с мощностью 15 Вт.
Артикул RPP-107
id wond-001362
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 9.3 мм |
| Вес | 116 г |
- Цена: 990 ₴








