
Штатив Ulanzi Vijim Mini Portable and Adjustable Desktop Tripod білий(UV-2014 MT-08)
646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127027
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Использование огромных штативов для фото и видеосъемки не всегда оправдано, а иногда и вовсе невозможно, ввиду особенностей ландшафта, к примеру, во время съемок на природе, или же недостатка места, как это бывает в небольших помещениях. Ulanzi MT-08 — компактный штатив-трансформер, который прекрасно подходит для съемки со смартфона, экшн камеры и большинства профессиональных камер с внушительными размерами объектива. Приспособление имеет минимальные габариты в сложенном состоянии всего 148 мм в длину и 48 мм в ширину, что позволяет носить его с собой постоянно, в кармане либо сумке. Основой штатива служит телескопическая раскладная конструкция, которая значительно удлиняет приспособление, таким образом, в разложенном виде его длина может достигать 270 мм. На секциях телескопического механизма, которых в данной модели 3, находится два ребра жесткости, что исключают возможность случайного проворота под весом устройства. РАСКЛАДНАЯ РУЧКА-ПОДСТАВКАВ нижней части конструкции находится ручка, которая подойдёт для съемки находу, на её поверхности находится три резиновые вставки, что сводят на нет вероятность скольжения даже в мокрых руках. Ручка может раскладываться в удобную подставку-трипод, отлично подходящую под установку на стол и другие ровные поверхности, края ножек, контактирующие с поверхностью, прорезинены, дабы уменьшить скольжение. РЕГУЛИРУЕМАЯ ШАРНИРНАЯ ГОЛОВКАВерхняя часть штатива выполнена на шарнирной основе, что предоставляет возможность удобной регулировки положения установленного устройства, вплоть до его поворота на 360 градусов вокруг своей оси. Вы можете зафиксировать на штативе любое крепление и камеру с конструктивно предусмотренной резьбой 1/4 дюйма.
Артикул производителя: 2014
id ksm-3874
Артикул производителя: 2014
id ksm-3874
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-08 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴




