Компактный раздвижной штатив Ulanzi Vijim plastic mini tripod (UV-2028 MT-14) — хогрошее решение для стационарной установки съемочного оборудования на гладких плоских поверхностях: стол, полка, пол и т. д. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙШтатив Ulanzi Vijim plastic mini tripod (UV-2028 MT-14) с регулируемыми ножками — идеальное сочетание штатива и рукоятки. Сложите ножки, чтобы было удобнее держать камеру во время записи. Нескользящее покрытие обеспечит вам комфорт и удобство удержания в одной руке. УНИВЕРСАЛЬНЫЙБлагодаря креплению со стандартной резьбой 1/4 дюйма он подходит для большинства камер, держателей телефонов или светодиодных ламп. Штатив выдержит нагрузку 2-килограммового снаряжения. МОБИЛЬНЫЙНебольшие размеры и вес 95 г облегчают транспортировку и хранение. Он хорошо выполняет свою роль как дома, так и в полевых условиях. Упакуйте его в рюкзак или сумку. Он пригодится в поездках, путешествиях и на отдыхе.
Артикул производителя: 2028
id ksm-5534
Артикул производителя: 2028
id ksm-5534
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 г |
| Высота | 10.5 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-14 |
| Особенности | Розкладна конструкція, максимальна вага, яку витримує штатив, — 2 кг |
| Совместимость | Камери, світло, веб-камери, мікрофони, телефони та GoPro |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴





