
Тримач для телефону Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe (UV-2031 ST-10)
908 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127030
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe (UV-2031 ST-10) — это устройство для тех, кто регулярно снимает фото- и видеоконтент. Он стабилизирует мобильный телефон и обеспечивает удобную съемку. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯЗажим имеет сплошную металлическую конструкцию. Она обеспечивает большую стабильность смартфона во время съемки. Можно не беспокоиться, что камера или микрофон будут дрожать. УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РАЗЪЕМЫРезьба 1/4" позволяет подключить держатель к штативу, моноподу, селфипалке или другому оборудованию. Два крепления «холодный башмак» позволяют дополнить смартфон микрофоном и освещением, чтобы съемка была на профессиональном уровне. Также модель оснащена креплением «горячий башмак». Он позволяет подсоединить держатель Ulanzi Vijim Metal Phone Holder непосредственно к камере. РЕГУЛИРОВКА УГЛА ОБЗОРАУстройство можно использовать как для вертикальной, так и для горизонтальной съемки. Также можно отрегулировать угол наклона держателя для более интересного кадра.
Артикул производителя: 2031
id ksm-4609
Артикул производителя: 2031
id ksm-4609
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, регулювання кута нахилу на 170° та 360° |
| Розміри | 106 × 31 × 30 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами з шириною від 55 до 80 мм |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4", гарячий черевик |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴




