MT-16 — идеальный выбор для тех, кто ежедневно использует цифровую зеркальную камеру, экшн-камеру или смартфон для видеосъемки и видеоблога. Он удобен для путешествий, его легко носить с собой, поскольку он выдвигается на 22 см в сложенном виде и весит всего 170 г. MT-16 обладает двойной функциональностью: он работает как стабильный держатель, а также может использоваться как удобный эргономичный захват для съемки отличных видео, селфи и невероятных изображений, которые действительно выделяются среди остальных. Благодаря резьбовому креплению 1/4”наверху он работает с большинством камер, цифровых зеркальных фотокамер и экшн-смартфонов, представленных в настоящее время на рынке, обеспечивая большую гибкость и простоту использования в любых обстоятельствах. Имея сбоку холодный башмак, его можно оснастить микрофоном, светом или другими устройствами.
Артикул производителя: 2052
id ksm-4611
Артикул производителя: 2052
id ksm-4611
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 22 – 44 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-16 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴





