Ulanzi U-Vlog lite Vlog Kit — это набор из трипода MT-14 и шаровой головки U-60 с боковым креплением холодный башмак. Данный набор создан для блогеров и любителей мобильной статической съемки или с рук. Мини-штатив Ulanzi MT-14 изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет применять его с устройствами общий вес которых не превышает 2 кг, например с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами. Штатив соответствует всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельную регулировку длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
Артикул производителя: 2109
id ksm-15121
Артикул производителя: 2109
id ksm-15121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 11.2 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | U60+MT-14 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴





