
Тримач для телефону Ulanzi Vijim Horizontal and Vertical Phone Clip (UV-2120 ST-17)
304 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127036
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высококачественный держатель для телефона Ulanzi Vijim Horizontal and Vertical Phone Clip (UV-2120 ST-17) c функцией поворота на 360° для вертикальной или горизонтальной съемки. Он позволяет выбрать удобное положения для нужного вам ракурсаПоворотный холдер имеет крепление холодный башмак для установки дополнительного оборудования, например, видеосвета или микрофона. Внизу имеет универсальное резьбовое крепление 1/4" для установки на штатив, монопод и т. д. Диапазон регулировки фиксирующих сторон держателя от 55 до 100 мм гарантирует совместимость со всеми современными смартфонами. А мягкие вставки из силикона предотвращают повреждение вашего устройства при его фиксации.
Артикул производителя: 2120
id ksm-4270
Артикул производителя: 2120
id ksm-4270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 г |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Vijim Horizontal and Vertical Phone Clip |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, максимальна висота — 107 мм |
| Совместимость | З планшетами 55 – 100 мм |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴




