Устойчивый трипод Ulanzi Vijim Metal Mini Tripod (UV-2315 MT-22) служит базой-подставкой для цифровых зеркальных или компактных камер, а также работает с телефонами или экшн-камерами через адаптеры. − установочная резьба 1/4'';
− полезная нагрузка 2,5 кг;
− длина в сложенном виде 15,6 см. Максимально устойчив штатив Ulanzi MT-22 для установки съемочного оборудования на гладких плоских поверхностях (стол, полка, пол). Благодаря впечатляющей грузоподъемности – 2,5 кг, трипод работает с небольшими стабилизаторами для смартфонов (например, Moza Mini-S и другими подобным весом и форм-фактором). А также с зеркальными, беззеркальными камерами, экшн-камерами или телефонами (необходим дополнительный адаптер). Ulanzi MT-22 оснащен резьбой стандарта 1/4”, длина в сложенном виде в формате компактного держателя – 15,6 см.
Артикул производителя: 2315
id ksm-4612
Артикул производителя: 2315
id ksm-4612
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 15.6 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 2.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-22 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴





