Ulanzi MT-24 – это набор из трипода и шаровой головки. Данный штатив создан для блоггеров и любителей мобильной статической съемки или с рук. Штатив Ulanzi MT-24 изготовлен из алюминиевого сплава, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2,5 кг, например с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами. Штатив отвечает всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельную регулировку длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
Артикул производителя: 2336
id ksm-11069
Артикул производителя: 2336
id ksm-11069
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 317 г |
| Высота | 21.2 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 2.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-24 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴





