Ulanzi Vijim Multi-functional Extendable Tripod (UV-2412 MT-34) — универсальный штатив. Благодаря универсальному креплению с резьбой 1/4 дюйма вы легко сможете подключить веб-камеру или фотоаппарат. В разложенном виде крепление становится держателем для телефона. В него поместится большинство смартфонов, представленных на рынке. Ручка покрыта противоскользящим материалом, защищающим от царапин. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИКВ сложенном виде штатив служит палкой для селфи. Вы можете уверенно держать его в руке, поскольку ножки отделаны противоскользящим материалом. Телескопическая штанга плавно выдвигается с 26 см до 81. 5 см. Он может выдерживать вес 1. 5 кг, поэтому отлично справляется с даже более крупным оборудованием. ОСВОБОДИТЕ РУКИРаздвиньте опоры, чтобы использовать Ulanzi MT-34 в качестве штатива. Вы хотите делать вертикальные или горизонтальные снимки? Без проблем. Головка, вращающаяся на 360 градусов, позволяет легко расположить камеру, или телефон в нужном положении.
Артикул производителя: 2412
id ksm-4426
Артикул производителя: 2412
id ksm-4426
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 98 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-34 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴





