Ulanzi Vijim Updated Tripod (UV-2469А MT-41) — универсальный и удобный штатив. Шаровая головка быстро регулируется одной рукояткой для управления всеми положениями, а затем фиксируется на месте. Он оснащен 360-градусным холодным башмаком для установки аксессуаров, таких как микрофоны, небольшие светодиодные фонари и многое другое. Входящая в комплект скоросъемная пластина типа Arca имеет заколку с резьбой 1/4 дюйма, которая подходит для большинства камер, и включает складной упругий зажим для смартфона от 65 – 85 мм. Верхний край зажима для смартфона имеет дополнительный крепеж для холодного ботинка для дополнительной настройки установки. ОСОБЕННОСТИ:− Быстросъемная пластина типа Arca превращается в держатель для смартфона;
− Ширина зажима для телефона: от 65 – 85 мм;
− Зажим для смартфона включает холодный башмак;
− Ножки складываются, образуя силиконовую ручку для селфи-палки;
− Холодный башмак с шаровой головкой вращается на 360°.
Артикул производителя: 2469A
id ksm-7882
Артикул производителя: 2469A
id ksm-7882
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 201 г |
| Высота | 50.5 см |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюміній + ABS-пластик |
| Мoдель | MT-41 Updated |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, обертається на 360° |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴





