-6%

Відеосвітло Ulanzi Vijim Bi-color Led Light (UV-2481 VL200)
2 106 ₴
1 983 ₴
- В наличии
- Код: 127050
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий, компактный двухканальный видеосвет со съемным силиконовым фильтром, оборудованный 200 светодиодами с индексом цветопередачи CRI 90+, одна половина из которых соответствует температуре 2500К, а другая 9000К. Плавная регулировка между двумя каналами позволяет добиться любой температуры света в
указанном диапазоне. OLED ЭКРАННа задней части лампы Ulanzi VL200 расположен OLED экран на который выводится вся необходимая информация: яркость в процентах, температура света в Кельвинах, заряд аккумулятора. АККУМУЛЯТОРАккумулятор большой емкости 5000мАч поддерживает силу тока зарядки 2А через порт Туре-С и предоставляет питание на 2 часа при максимальной яркости или на 15 часов при минимальной.
Артикул производителя: 2481
id ksm-15468
Артикул производителя: 2481
id ksm-15468
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Вес | 182 г |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество диодов | 200 |
| Мoдель | Vijim Bi-color Led Light |
| Потужність зарядки | 2 W |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип лампы | LED панелі |
| Час заряджання | До 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴




