
Штатив Ulanzi Vijim Multi-functional Mini Tripod чорний (UV-2502B MT-44 чорний)
1 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127052
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Штатив Ulanzi Vijim Multi-functional Mini Tripod Black (UV-2502A MT-44) представляет собой высококачественный и многофункциональный инструмент для создания стабильного и профессионального фото и видеоконтента. Снимать где угодно теперь не проблема! Возьмите монопод в любое место. В разложенном состоянии подставка под фотоаппарат имеет высоту 440 мм, в сложенном – 220 мм, весит при этом только 170 г. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕНОСНОГО ШТАТИВА:− Регулируемая высота. Штатив с шаровой головкой имеет 7 положений по высоте, что позволяет снимать со средних и высоких ракурсов, а также улучшает ракурсы для портретной съемки и блогинга.
− Сопротивление. Три крепкие ножки обеспечивают устойчивость и надежность, даже на неровной поверхности, что позволяет снимать стабильные видео и избежать размытости в фотографиях.
− Прочный крепеж. Верхняя часть опоры оснащена универсальным креплением 1/4", которое совместимо с большинством моделей смартфонов и камер. Вы сможете легко закрепить свою камеру или смартфон на штативе, что обеспечит надежную крепь и позволит снимать в разных условиях.
− Монопод приятно брать в руки, он не скользит, поскольку его ручка изготовлена из пластика с силиконовым покрытием. Универсальный трипод для съемок является незаменимым инструментом для профессиональных фотографов, видеоблогеров и любителей создавать креативный и качественный контент. Благодаря своей универсальности, он станет отличным помощником в вашем творческом процессе, позволяя снимать запоминающиеся красивые кадры с разных ракурсов и в разных условиях.
Артикул производителя: 2502B
id ksm-17096
Артикул производителя: 2502B
id ksm-17096
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 105 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-44 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴




