
Відеосвітло Ulanzi Vijim light білий (UV-2587 VL120RGB)
1 843 ₴
- В наличии
- Код: 127055
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный, но яркий RGB накамерный свет с гибкими настройками, бесступенчатой регулировкой цвета, температуры и яркости. Его можно применять как отдельное устройство на штативе, или держателе через резьбовое соединение 1/4"Кроме обычного режима свечения RGB, Ulanzi VL120 RGB имеет опцию подсветки сцены съемки, создание различных эффектов, таких как горение свечи, молнии, сигналы служб экстренной помощи, стробоскоп, вспышки — всего насчитывается 20 различных режимов. Все настройки лампы отображаются на удобном дисплее. Съемный силиконовый фильтр-рассеиватель смягчает световой поток и убирает эффект раздражения глаз при селфи съемке. Встроенный аккумулятор емкостью 3100 mAh дает питание на 90 минут непрерывного свечения на максимальной яркости или 180 минут при минимальной.
Артикул производителя: 2587
id ksm-4277
Артикул производителя: 2587
id ksm-4277
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 3100 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 120 г |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Лампа; кабель Type-C; кріплення на гарячий черевик; інструкція |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество диодов | 120 |
| Мoдель | Vijim |
| Розміри | 10.6 × 6.6 × 10 см |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип крепежа | Гарячий черевик, Різьба 1/4" |
| Тип лампы | LED панелі |
| Час заряджання | 2.5 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴




