
Штатив-тримач Ulanzi Vijim Desktop C-CLAMP Flexible Arm/Light Stand(Two- Stages) (UV-2676 LS06)
816 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127060
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кронштейн на стойку для камеры Vijim Desktop C-CLAMP Flexible Arm/Light Stand (Two - Stages) — идеальное дополнение для любого фото или видеоэнтузиаста. Этот кронштейн предлагает прочное и надежное крепление, чтобы вы могли смело использовать вашу камеру при любых условиях. НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ ДЕВАЙСАПанорамная шаровая головка меняет положение установленного оборудования в широком диапазоне: на 360° вдоль горизонта с возможностью наклона на 120°. Применим для установки светодиодной панели, кольцевой лампы, накамерного света, камеры, веб камеры, телефона или же любого другого оборудования со стандартной штативной резьбой 1/4 дюйма. Идеально подходит для таких сценариев, как живые игры, YouTube, Tiktok, запись кулинарных демонстраций, видеозаписи, конференции, сеансы масштабирования, фотографии и другие сценарии. По сравнению с традиционным стендом с пружинным кронштейном, этот стенд может выдерживать до 1 кг. Помимо возможности подключения к легкому оборудованию, такому как микрофоны и лампы, его также можно использовать с беззеркальными камерами. Создайте более стабильную и безопасную прямую трансляцию.
Артикул производителя: 2676
id ksm-3878
Артикул производителя: 2676
id ksm-3878
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20/60 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Може бути застосований для встановлення світлодіодної панелі, кільцевої лампи, накамерного світла, камери, веб камери, телефону |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Vijim Desktop C-CLAMP Flexible Arm/Light Stand(Two- Stages) |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴




