Профессиональный пантограф с трехсекционным свободным регулированием, предназначен для надежной фиксации на столе различного студийного оборудования, такого как микрофон, камера, телефон, планшет (при наличии держателя, продается отдельно) освещения, проектора или любого другого оборудования весом до 2кг и крепления с помощью резьбы 1/4, 3/8 или 5/8. ИЗГОТОВЛЕН ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВПантограф изготовлен из алюминия квадратного профиля с желобом для прокладки кабеля от зарядки установленного гаджета. Вертикальная неподвижная часть имеет небольшую высоту 10 см, что позволяет наклонить две регулируемые части, с длиной 40 см и 29 см, максимально низко к поверхности. Все секции между собой фиксируются надежным резьбовым держателем. Держатель камеры Ulanzi VIJIM LS25 предоставляет широкий диапазон регулировок. Горизонтальные секции вращаются на 360 относительно вертикальной и наклоняются на 180 одна относительно другой.
Артикул производителя: 2873
id ksm-4182
Артикул производителя: 2873
id ksm-4182
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 70 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Мoдель | LS25 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴





