-12%

Відеосвітло Ulanzi Vijim RGB COB VEDIO LIGHT (UV-2878 L2 RGB)
1 655 ₴
1 461 ₴
- В наличии
- Код: 127067
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накамерный свет Ulanzi L2 с 360 RGB оттенками и регулировкой насыщенности от 0 до 100% на каждом оттенке, предназначена для заливки сцены определенным цветом, задания фона-настроения или же для классической подсветки слабоосвещенных зон. КРЕПЛЕНИЕКорпус Ulanzi L2 RGB оборудован креплениями 1/4 (для установки на штатив, стойку) и магнитным креплением (фиксируется к любой металлической поверхности). ДИСПЛЕЙНакамерный свет Ulanzi L2 RGB оснащен OLED HD дисплеем, который предназначен для комфортного управления и выбора из 11 представленных сцен световых эффектов. АВТОНОМНОСТЬМинивидеосвет Ulanzi L2 оснащен емкостным аккумулятором 800 мА-ч, которого достаточно на 240 минут непрерывного свечения на минимальной яркости или на 65 минут при максимальной настройке равной 1000 люксов на расстоянии 50 см.
Артикул производителя: 2878
id ksm-15469
Артикул производителя: 2878
id ksm-15469
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накамерный свет |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 800 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 70 г |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | Vijim RGB COB |
| Потужність зарядки | 4 W |
| Температура кольору | 5500K |
| Тип лампы | LED панелі |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴




