Универсальная лёгкая стойка для смартфона, экшн камеры или даже проектора. Простая конструкция легка в подготовке к работе. Отличительной особенностью комплекта является круглое основание. LS09 будет устойчива на любой ровной поверхности и отлично подойдет как для стола, так и для пола. В комплекте предусмотрена шаровая голова при помощи которой можно регулировать угол наклона и ориентацию установленного оборудования. Шаровая головка имеет универсальный адаптер ¼ совместим с легкими dslr, зеркальными фотоаппаратами, кольцевым светом, светодиодным видеоосвещением, веб-камерой. Идеально подходит для телефонной фотосъемки, видеосъемки, искусства, кулинарной видеозаписи, видеосъемки, видеоблогов.
Артикул производителя: 2952
id ksm-19196
Артикул производителя: 2952
id ksm-19196
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 80 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Aluminum alloy + Iron + ABC |
| Мoдель | LS09 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴





