
Тримач для телефону Ulanzi Vijim Phone Clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30)
1 367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127071
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) — это держатель, оснащенный удобным зеркалом для настройки кадра. Теперь никаких испорченных дублей из-за неправильно установленной камеры!УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЗеркало Ulanzi ST-30 имеет сферическую форму, обеспечивая широкий угол обзора. Держатель с двумя осями вращения на 360° позволяет подобрать оптимальное положение для вашего смартфона. Теперь вы можете создавать идеальные фото и видео, не ограничивая себя. КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯДержатель изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает надежную фиксацию вашего телефона. Легко регулируется с помощью пружины и подходит к устройствам с шириной от 60 до 90 мм. Силиконовые вставки на держателе предотвращают повреждение корпуса гаджета и обеспечивают надежную фиксацию. МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СЪЕМКИUlanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) также оснащен холодным башмаком на верхней части, что дает возможность установки дополнительного оборудования. Можно легко прикрепить микрофон, свет или другие аксессуары для улучшения съемки. Это открывает новые возможности и помогает создавать профессиональное видео или фотографии.
Артикул производителя: 3003
id ksm-3868
Артикул производителя: 3003
id ksm-3868
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюміній + загартоване скло |
| Мoдель | Vijim Phone clip & Flip mirror Kit |
| Особенности | Вбудоване дзеркало, обертання на 360° |
| Розміри | 76 × 30 × 24 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами з шириною 60 – 90 мм |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴




