-6%

Відеосвітло Ulanzi Vijim Bi-color COB Vedio Light (UV-3051 L2)
1 560 ₴
1 461 ₴
- В наличии
- Код: 127072
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный накамерный видеосвет/фонарь с фильтрами, рассеивателем, отражателем и блендой, а также возможностью применения под водой на глубине до 10 м, предназначенный для использования в паре с телефоном, экшн-камерой или как самостоятельный осветительный гаджет. РАЗНООБРАЗИЕ ФИЛЬТРОВ
Накамерный свет Ulanzi L2 комплектуется различными фильтрами и рефлекторами, а именно: силиконовым рассеивателем (устраняет эффект раздражения глаз во время селфи съемки), рассеивателем соты (уменьшает количество бликов на предмете), регулируемой блендой (ограниченный угол освещения), круглым рефлектором (точечное освещение), 8 цветными фильтрами. Все перечисленные аксессуары имеют быстросъемное магнитное крепление. АВТОНОМНОСТЬМинивидеосвет Ulanzi L2 оснащен емкостным аккумулятором 800 mAh, которого достаточно на 240 минут непрерывного свечения на минимальной яркости или на 65 минут при максимальной настройке равной 1000 люксов на расстоянии 50 см. НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТАПластиковый корпус оборудован штативным креплением 1/4 в нижней части, дополнительным холодным башмаком в верхней и магнитом на задней стенке. Наличие магнитной зарядки вместо стандартного USB порта позволило решить проблему с пылью и водозащитой, накамерный свет соответствует протоколу защиты IP68.
Артикул производителя: 3051
id ksm-4279
Артикул производителя: 3051
id ksm-4279
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 800 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 70 г |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | Vijim Bi-color COB Vedio Light |
| Потужність зарядки | 5 W |
| Температура кольору | 2700 - 7000K |
| Тип лампы | LED панелі |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴




