-10%

Відеосвітло Ulanzi Vijim LED Video Light (UV-3099 LT003)
3 271 ₴
2 956 ₴
- В наличии
- Код: 127075
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая 10-ти дюймовая панель LED видеосвета Ulanzi LT003 со встроенным аккумулятором на 8000 mAh и цветным светом, будет отличным инструментом для создателей контента в Instagram, Tik Tok и Youtube. Видеосвет Ulanzi LT003 можно использовать как основной источник света так и для фоновой подсветки. УДОБНА В ИСПОЛЬЗОВАНИИМалый вес и небольшие габариты позволят брать с собой и использовать данный видеосвет на выездных съемках. Благодаря очень емкому аккумулятору вам нет необходимости дополнительно приобретать внешние аккумуляторы зарядные устройства для работы видеосвета. При максимальной выставленной яркости, лампа сможет проработать до 2 часов, а если выставить 70% яркости (для большинства видов съемок этого достаточно), лампа сможет проработать до 3 часов. ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА СВЕТАВидеосвет Ulanzi LT003 имеет цветовую температуру света от 2500 до 9000 К, а также режим HSL, который позволит вам выбрать любой цвет и оттенок. А 20 видов световых эффектов позволят добавить атмосферы для ваших видеороликов. Ulanzi LT003 можно устанавливать на стойку или фото штатив благодаря наличию на корпусе отверстия с резьбой 1/4. Так же на корпусе есть разъем Type-C для зарядки видеосвета или использования его от павербанка.
Артикул производителя: 3099
id ksm-4428
Артикул производителя: 3099
id ksm-4428
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 8000 mAh |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Диаметр | 10" |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | LT003 |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип лампы | LED панелі |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴




