
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA20A Sharp single port charger set(Micro) 10. 5W белый
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127084
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BA20A Sharp single port charger set – классическое сетевое зарядное устройство с одним выходным портом и кабелем с Micro-USB-разъемом.
Сетевое зарядное устройство Borofone BA20A имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитанный на длительную работу, совместимый с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство при условии использования соответствующего кабеля. 1. Входное напряжение/сила тока: 240V/0. 3A.
2. Выходное напряжение/сила тока: 5V/2. 1A Макс.
3. Вилка евростандарта.
4. Материал: огнеупорный материал ABS+PC.
5. Несколько уровней защиты, интеллектуальная идентификационная микросхема, защита от колебаний напряжения.
6. Комплект поставляется с кабелем BX17 с Micro-USB разъемом.
8. Прекрасно справится с зарядкой смартфонов, планшетов и других гаджетов, не требующих высшего выходного напряжения (смарт-часы, электронные читалки и т. д. ).
Артикул производителя: 6931474700735
id ksm-13738
Артикул производителя: 6931474700735
id ksm-13738
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Материал | ABS + PC |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Кабель | MicroUSB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Мoдель | BA20A Sharp single port |
| Країна-виробник | Китай |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вихід | 2.1 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴




