
Мережевий зарядний пристрій з кабелем BOROFONE BA20A Sharp single port charger set(Lightning) 10. 5W чорний
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127086
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BA20A Sharp single port charger set (Lightning) Black – набор из зарядного устройства с одним USB-портом и кабелем USB – Lightning. Подходит для зарядки большинства устройств – телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, пауэрбанков и прочего. Комплект поставляется с кабелем BX17 с разъемом Lightning, который подойдет для зарядки iPhone и iPad. Подходит для зарядки устройств с Type-C и Micro-USB-разъемами при условии использования соответствующих кабелей. Устройство изготовлено из качественного ABS-пластика и поликарбоната, принципиальное отличие которого – огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря компактным размерам устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты. Особенности:
− Интеллектуальная регулировка тока;
− Компактное, легкое устройство ─ не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
− Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
− Максимальная сила тока: 2. 1А;
− Выполнено из качественного ABS-пластика и устойчивого к нагреванию и деформации поликарбоната.
Артикул производителя: 6931474702128
id ksm-1484
Артикул производителя: 6931474702128
id ksm-1484
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | BA20A Sharp single port |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




