
Навушники HOCO W21 Graceful charm wire control headphones сірий
462 ₴
460 ₴
- В наличии
- Код: 127093
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники Hoco W21 Graceful Charm – удобная и функциональная гарнитура для прослушивания музыки. В наушниках есть встроенный в кабель микрофон с отличной передачей речи и кнопка приема вызова, можно легко переключаться между прослушиванием музыки и звонками. Корпус изготовлен из надежного и крепкого пластика с soft touch покрытием. Мягкие амбушюры из экокожи плотно прилегают к голове. Оголовье со слайдером устройства под любые параметры. Устройство имеет сложную конструкцию. Подключение производится с помощью коннектора с разъемом mini-jack 3,5 мм. Кабель с одной точкой крепления, длиной 1,2 м, выполнен в эластичной силиконовой оплетке. Особенности:
− Тип наушников: накладные;
− Микрофон: встроенный;
− Выходной разъем: AUX;
− Управление: кнопка принятия вызова и регулировка воспроизведения;
− Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000;
− Материал корпуса: пластик soft touch;
− Длина кабеля, м: 1,2.
Артикул производителя: 6931474708298
id ksm-3523
Артикул производителя: 6931474708298
id ksm-3523
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина | 1.2 м |
| Кабель | Вбудований у корпус навушників |
| Конструкция | Розміщений на проводі |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | W21 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Тип навушників | Накладні |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




