
Адаптер на 2 выхода - Сетевое зарядное устройство HOCO C73A Glorious dual port charger 12W белый
307 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 127107
- +380 (67) 249-48-482ий
HOCO C73A Glorious dual port charger White ─ сетевое зарядное устройство с двумя USB портами. Он поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени. Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Подключение к центральной энергосети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В. Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасно.
Особенности:
− сетевое зарядное устройство, оснащенное двумя разъемами USB;
− максимальная сила тока: 2. 4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная шестиуровневая система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Артикул виробника: 6931474712912
id ksm-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество разъемов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 г |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Мoдель | C73A Glorious |
| Країна-виробник | Китай |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вихід | 2.4 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
- Цена: 180 ₴




