
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C73A Glorious dual port charger set(Micro) 12W білий
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127110
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HOCO C73A Glorious dual port charger set (Micro) White – комплект из зарядного устройства с двумя USB-портами и кабелем USB – Micro-USB. Он поможет быстро и безопасно зарядить телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени. Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Подключение к центральной сети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В. Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его безопасным. Особенности:− сетевое зарядное устройство, оснащенное двумя разъемами USB;
− в комплект входит кабель USB – Micro-USB;
− максимальная сила тока: 2. 4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная шестиуровневая система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Артикул производителя: 6931474713063
id ksm-16489
Артикул производителя: 6931474713063
id ksm-16489
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 г |
| Вихід | 2.4 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 12 W |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C73A Glorious |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴




