
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA36A High speed single port QC3. 0 charger set18W чорний
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127115
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BA36A – сетевое зарядное устройство, поддерживающее функцию быстрой зарядки – Quick Charge 3. 0, имеет выходную мощность 18 Вт. Это обеспечит быструю зарядку вашего гаджета.
Совместим с смартфонами, планшетами, электронными книгами и т. д. Подойдет для зарядки любого гаджета, при наличии кабеля соответствующего разъема. Поставляется без кабеля.
Легкое и компактное зарядное устройство, изготовленное из качественного и прочного пластика, защищено от перепадов напряжения и перегрева. 1. Вход: 240V, 50/60Hz, 0. 5A.
2. Выходная мощность: 3. 6V – 6. 5V/3A, 6. 6V – 9V/2A, 9. 1V – 12V/1. 5A, 18W.
3. Размеры: 66 х 45 х 29 мм, вес 43 грамма.
4. Вилка EU.
5. Материал: ABS+PC.
6. Поддержка быстрой зарядки QC3. 0/QC2. 0, быстрая зарядка Huawei FCP, быстрая зарядка Samsung AFC и других смартфонов, поддерживающих Quick Charge 3. 0.
Артикул производителя: 6931474715968
id ksm-15762
Артикул производителя: 6931474715968
id ksm-15762
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Вихід | 2 A |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BA36A High |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴




