
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C81A Asombroso single port charger set(Micro) 10. 5W білий
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127125
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд Hoco — это один из ведущих производителей аксессуаров для мобильных устройств во всем мире, товары которого находят своего покупателя в любом магазине. Многоуровневая система защиты аксессуара позволит избежать негативных последствий от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Сила тока составляет 2,1 А. Модель выполнена в современном дизайне, имеет небольшие размеры и вес.
Детали корпуса изготовлены из прочного, огнеупорного поликарбоната, что обеспечивает дополнительную безопасность и делает тактильные ощущения владельца аксессуара очень приятными.
Адаптер оснащен одним USB- входом, для удобства использования производитель разместил его в торце устройства.
Универсальный USB-порт совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любые гаджеты.
Артикул производителя: 6931474727954
id ksm-22019
Артикул производителя: 6931474727954
id ksm-22019
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 г |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C81A Asombros |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴




