
Мережевий зарядний пристрій HOCO N14 Smart Charging single port PD20W charger білий
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127148
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HOCO N14 Smart Charging single port PD20W charger White – качественный сетевой адаптер за доступные деньги, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени. Сетевое зарядное устройство HOCO N14 Smart Charging выполнено из качественных огнестойких материалов и обеспечивает быструю и абсолютно безопасную зарядку для гаджета благодаря встроенному модулю интеллектуальной защиты, а также поддержке технологии Power Delivery, QC, FCP и других быстрых протоколов зарядки. Зарядное устройство имеет сравнительно небольшие габариты и вес, что делает его удобным в эксплуатации в любых условиях. Особенности зарядного устройства HOCO N14 Smart Charging:
− устройство выполнено из безопасного огнестойкого ПК;
− максимальная мощность девайса равна 20W;
− устройство поддерживает технологии Power Delivery, QC, FCP и другие быстрые протоколы зарядки.
Артикул производителя: 6931474745026
id ksm-19311
Артикул производителя: 6931474745026
id ksm-19311
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N14 Smart Charging |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




