
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C88A Star round dual port charger set(Type-C) 12W чорний
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127157
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HOCO C88A Star round dual port charger set(Type-C) Black ─ комплект из зарядного устройства с двумя USB-портами и кабелем USB ─ Type-C. Он поможет быстро и безопасно зарядить телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени. Зарядное устройство HOCO C88A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествие или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов. Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его безопасным. Особенности:− сетевое зарядное устройство, оснащенное двумя разъемами USB;
− в комплект входит кабель USB – Type-C;
− максимальная сила тока: 2. 4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Артикул производителя: 6931474749543
id ksm-16484
Артикул производителя: 6931474749543
id ksm-16484
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Вихід | 2.4 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 12 W |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C88A Star round |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




