Сетевое зарядное устройство HOCO N22 Jetta PD25W Charger White — современный, выполненный в классическом дизайне адаптер, созданный для качественной зарядки смартфонов и планшетов. Модель отличается стильным внешним видом и компактными размерами, что определяет комфортную повседневную эксплуатацию. Ее исключительная надежность и долговечность гарантируют стабильность процесса зарядки и минимизируют возможные повреждения, вызванные перегревом, короткими замыканиями, скачками напряжения и перегрузкой. Корпус аксессуара изготовлен из стойкого к ударам и открытого огня поликарбоната, выполнен с закругленными боковыми гранями и приятной на ощупь глянцевой поверхностью. Устройство оснащено одним разъемом Type-C, расположенным в торце, может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам PPS, QC 3. 0/2. 0, AFC и PD с максимальной мощностью на выходе 25W.
Артикул производителя: 6931474760067
id ksm-12692
Артикул производителя: 6931474760067
id ksm-12692
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 г |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 25 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N22 Jetta |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴





