
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO N22 Jetta PD25W charger set (Type-C to iP)(EU) білий
513 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127180
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO N22 Jetta оснащено портом Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Оно совместимо со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 25 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD25W, PPS, QC3. 0, QC2. 0, AFC. Подходит для зарядки смартфонов Samsung 25 Вт и Apple 20 Вт. Корпус из поликарбоната не только придаёт стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (78 × 42 × 26 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надёжном спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и стандарты производства обеспечивают долговечность и надёжность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и удобный кабель Type-C to iP длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
Артикул производителя: 6931474760074
id ksm-8366
Артикул производителя: 6931474760074
id ksm-8366
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 г |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 25 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N22 Jetta |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴




