
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C98A Proton single port QC3. 0 charger set(Type-C) білий
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127190
- +380 (67) 249-48-482ий
Сетевое зарядное устройство Hoco C98A выполнено в ультрасовременном дизайне и отличается эргономичной конструкцией.
Он не займет много места в сумке и может заряжать совместимые модели смартфонов в ускоренном режиме с выходной мощностью до 18 Вт благодаря поддержке стандарта быстрой зарядки QC3. 0/QC2.0 и т.д.
ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Hoco C98A напоминает обычные зарядки, которые кладут в коробку к смартфону. Выходной разъем: USB и Type-C. Максимальная выходная мощность 18 Вт.
НАДЕЖНОСТЬ
Встроенная защита от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева и перегрузок, а также использование пожаробезопасных материалов делают использование этого аксессуара безопасным и обеспечивают высокую стабильность работы.
ПЕРЕВАГИ:
− Вилка европейского стандарта.
− Поддержка QC3.0/QC2.0.
− С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства.
− Данное зарядное устройство имеет 1 порт USB.
− Стильный дизайн.
− Качественные материалы.
Артикул виробника: 6931474766878
id ksm-23291
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 54 г |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Кабель | USB Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Мoдель | C98A charger set(Type-C) |
| Країна-виробник | Китай |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вихід | 2 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
- Цена: 288 ₴




