
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C101A single port PD20W charger set(C to iP) Ice блакитний
367 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127198
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чаще всего в комплекте с планшетом или другим девайсом, который восстанавливает заряд с помощью особого ЗУ, поставляется сетевой адаптер. Но, как и любой другой девайс, зарядный блок может потеряться и вам будет необходима новая "зарядка". ЗУ Hoco C101A Single Port PD20W — это блок питания для телефона, для планшета, для переносных и портативных устройств. Модель обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить рабочие параметры аккумулятора и восполнение заряда за минимальное время. В случае необходимости его можно применять и для других приборов, главное — обращайте внимание на совместимость разъемов и мощность энергии. ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВАС источником энергии точно не возникнет сложностей, мощность ЗУ Hoco C101A Single Port PD20W составляет 20W. Вместе с общей силой тока 3000 mA (3A) это предоставляет максимально быструю зарядку вашего смартфона. ОСОБЕННОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯHoco C101A Single Port PD20W — это зарядное устройство с 1 USB-C портом, подключить кабель и начать восполнение заряда можно очень быстро.
Основные детали комплектации и конструкции представленной модели — это зарядный блок технология быстрой зарядки, адаптер (без кабеля), адаптер с USB-C (Type-C) портом/ами,
Артикул производителя: 6931474769381
id ksm-3158
Артикул производителя: 6931474769381
id ksm-3158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Цвет | Ice-блакитний |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C101A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴




