
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C80A Plus Rapido PD20W+QC3. 0 charger set(Type-C to Type-C) білий
391 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127213
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO C80A Plus Rapido PD20W+QC3. 0 Charger Set(Type-C to Type-C) White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона. Аксессуар компактен и удобен в использовании, встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Модель поддерживает PD3. 0, QC3. 0/QC2. 0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие технологии быстрой зарядки. Общая сила тока составляет 3. 1 A, мощность – 18 Вт. Корпус устройства выполнен в классической форме, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната. Адаптер оснащен одним разъемом Type-C и одним портом USB, благодаря чему он способен заряжать два гаджета одновременно. Размещение разъемов сверху в торце вносит дополнительный комфорт в ежедневную эксплуатацию. В комплект входит надежный кабель Type-C на Type-C, длина которого составляет 1 м.
Артикул производителя: 6931474779908
id ksm-3676
Артикул производителя: 6931474779908
id ksm-3676
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C80A Plus Rapido |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




