-3%

Портативна колонка HOCO BS51 Gold brick sports BT speaker чорний
572 ₴
557 ₴
- В наличии
- Код: 127214
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Hoco BS51 Black — это современное музыкальное устройство, которое выполняет несколько функций:- воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, абсолютно не используя проводов для подключения;
- воспроизведение MP3-файлов с карт памяти TF или USB-флешек;
- FM радио. Портативная колонка HOCO BS51 совместима со всеми Bluetooth-устройствами, такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Просто подключите колонку к вашему устройству по Bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой!Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти формата Micro-SD (TF), с USB-флешек, а также при подключении устройств через AUX или Bluetooth. Питание HOCO BS51 происходит от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время работы колонки около 4 часов. Заряжать колонку можно с помощью кабеля Micro-USB, для полного заряда потребуеться около 2 часов. Выделяйтесь с новой колонкой Borofone BS51 — стильным и надёжным аксессуаром, сохраняющим баланс между доступной ценой и отменным качеством.
Артикул производителя: 6931474780737
id ksm-18651
Артикул производителя: 6931474780737
id ksm-18651
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh Ah |
| Интерфейс | bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Вес | 274 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BS51 |
| Мощность | 5 W |
| Розміри | 108 × 90 × 45 мм |
| Тип | Портативные |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴




