
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C104A Stage single port PD20W charger set (Type-C to Type-C) (EU) білий
344 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127224
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO C104A Stage single port PD20W charger set (Type-C to Type-C) (EU) White — это высокотехнологичный адаптер, созданный для эффективной зарядки современных гаджетов. Поддержка наиболее распространенных протоколов быстрой зарядки определяет его универсальность, а компактные размеры обеспечат удобное повседневное использование. ОСОБЕННОСТИ:− Практическая форма с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
− Компактные размеры и небольшой вес.
− Вилка стандарта EU с качественным никелированным покрытием.
− Корпус из надежной комбинации ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Современный разъем Type-C с максимальной мощностью на выходе 20W.
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3. 0, FCP, AFC, PPS.
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
− Комплектуется кабелем Type-C — Type-C длиной 1 метр. Зарядное устройство Hoco C104A выполнено в полном соответствии до 99% современных портативных гаджетов. Оно сочетает передовые технологии, надежность и практичность, удовлетворяя самые высокие требования пользователей.
Артикул производителя: 6931474782915
id ksm-7452
Артикул производителя: 6931474782915
id ksm-7452
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C104A Stage |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




