
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C105A Stage dual port PD20W+QC3. 0 charger set (Type-C to Type-C)(EU) білий
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127225
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO C105A Stage оснащено портами Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Оно совместимо со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, PPS, QC3. 0, QC2. 0, FCP, AFC. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придаёт стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Особенностью этого устройства является наличие LED-подсветки для каждого разъёма. Компактный размер (85 × 45 × 27 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надёжном спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и стандарты производства обеспечивают долговечность и надёжность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и удобный кабель Type-C to Type-C длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
Артикул производителя: 6931474782922
id ksm-13723
Артикул производителя: 6931474782922
id ksm-13723
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C105A Stage |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




