
Мережевий зарядний пристрій HOCO N27 Innovative single port PD20W charger білий
368 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127229
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO N27 Innovative PD20W — это высокоэффективное и надёжное решение для зарядки ваших гаджетов. Устройство имеет разъём Type-C (максимальная мощность составляет 20 W), что делает его универсальным помощником. Адаптер отлично сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии, чтобы обеспечить высокую эффективность зарядки вашего устройства. Особенности сетевого зарядного устройства HOCO N27 Innovative PD20W:– Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), обеспечивающего безопасность во время эксплуатации.
– Оснащён одним выходом Type-C, позволяющим быстро заряжать разные устройства.
– Благодаря поддержке различных протоколов зарядки (PD20W/QC3. 0/FCP/AFC) он способен обеспечить максимальную скорость зарядки без риска повреждения аккумулятора.
– Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
– Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перегрузки током и короткого замыкания.
Артикул производителя: 6931474783455
id ksm-6182
Артикул производителя: 6931474783455
id ksm-6182
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N27 Innovative |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴




