Сетевое зарядное устройство HOCO N28 Founder PD20W+QC3. 0 — это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших электронных гаджетов. Устройство имеет разъем USB-A (максимальная мощность 18 W) и Type-C (максимальная мощность 20 W), что делает его многофункциональным и универсальным помощником. Преимуществом этого зарядного устройства является возможность одновременной зарядки двух гаджетов: это позволяет максимизировать его использование, особенно если вы владеете несколькими зарядными устройствами. ОСОБЕННОСТИ СЕТЕВОГО ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА:− Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), обеспечивающего безопасность во время эксплуатации.
− Оснащен двумя разными выходами, что позволяет быстро заряжать различные устройства.
− Поддерживает быструю зарядку, что позволяет сократить время, необходимое для полной зарядки ваших устройств.
− Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
− Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания.
Артикул производителя: 6931474783509
id ksm-20454
Артикул производителя: 6931474783509
id ksm-20454
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N28 Founder |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





