
Мережевий зарядний пристрій HOCO C108A Leader PD35W dual port(2C) charger білий
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127238
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Hoco C108A Leader – это высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Модель имеет практичную конструкцию, небольшие размеры и вес, выделяется наличием сразу двух разъемов, что обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию и определяет ее универсальность. ДО 3 РАЗ БЫСТРЕЕ ЗАРЯДКАHoco C108A Leader создан для современных моделей, поддерживающих PD, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами стандартных версий зарядок – 5V/1A. УДОБНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКАНа его нижнем торце находится вилка европейского стандарта, а на верхнем очень удобно расположены два разъема Type-C. Каждый разъем поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 35Вт, протоколы QC3. 0, PD и PPS, при одновременной зарядке двух гаджетов мощность на выходе каждого из них может достигать 17. 5Вт.
Артикул производителя: 6931474784438
id ksm-22961
Артикул производителя: 6931474784438
id ksm-22961
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.75 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 35 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C108A Leader |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




