
Мережевий зарядний пристрій HOCO N35 Streamer dual-port PD45W GaN (2C) charger(EU) чорний
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127278
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO N35 Streamer имеет два порта Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Оно совместимо со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 45 W. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD45W, PPS, QC3. 0, FCP, AFC и других. Корпус из PC не только придаёт стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надёжном спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и стандарты производства обеспечивают долговечность и надёжность зарядного устройства.
Артикул производителя: 6931474797193
id ksm-7081
Артикул производителя: 6931474797193
id ksm-7081
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Вихід | 2.25 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 45 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N35 Streamer |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴




