
Мережевий зарядний пристрій з кабелем BOROFONE BA70A Quick three-port PD20W(1C2A) charger set(C to iP) білий
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127294
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство BOROFONE BA70A Quick three-port PD20W(1C2A) charger set(C to iP) White с разъемами 2х USB-A и Type-C, кабелем USB-C — Lightning и технологией QC и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты. При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядному устройству информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока. Максимальная мощность равна 20W. Данное сетевое зарядное устройство от Borofone рекомендовано для работы с любой электроникой, даже если она не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery). Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествие или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов. Зарядное устройство Borofone BA70A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
− от перегрузки по силе тока;
− перезарядка, перегрева;
− перегрузка;
− различных перенапряжений;
− коротких замыканий.
Артикул производителя: 6941991101410
id ksm-32140
Артикул производителя: 6941991101410
id ksm-32140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 г |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | BA70A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




