-14%

Портативна колонка BOROFONE BR36 Lucy sports BT speaker зелений
684 ₴
586 ₴
- В наличии
- Код: 127305
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика Borofone Lucy sports BT speaker BR36 оснащена последней версией Bluetooth 5. 3, обеспечивающей стабильное и быстрое соединение с вашими устройствами без потери качества звука. ДОЛГОВЕЧНАЯ РАБОТА БЕЗ ПОДЗАРЯДКИС батареей емкостью 1200mAh, акустика способна работать до 2 часов на одной зарядке. А полное зарядное время составляет всего 2 часа, что позволяет быстро вернуться к прослушиванию музыки. МОЩНОЕ ЗВУЧЕНИЕ В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕДинамик диаметром 52 мм и мощностью 5W гарантирует чистое и насыщенное звучание в любой обстановке. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЙКроме Bluetooth, этот динамик поддерживает различные режимы, такие как FM, TF-карта (MicroSD), USB-флешка, AUX и TWS, что делает его идеальным выбором для различных аудиоисточников. КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙНРазмеры 122. 5 x 101 x 100 мм и вес всего 394 г, акустика не только порадует вас качественным звуком, но станет стильным дополнением к интерьеру.
Артикул производителя: 6941991104381
id ksm-4163
Артикул производителя: 6941991104381
id ksm-4163
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh Ah |
| Интерфейс | bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Вес | 394 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Зелёный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BR36 |
| Мощность | 5 W |
| Розміри | 122.5 × 101 × 100 мм |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴




