
Мережевий подовжувач BOROFONE BAC5A Lord 5 position socket(PD20W/1C3A)(EU) чорний
612 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127324
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Максимальная универсальность для вашей зарядкиСетевой удлинитель Borofone BAC5A Lord обеспечивает максимальную универсальность зарядки ваших устройств благодаря своему разнообразию портов. С четырьмя портами (3 × USB-А, 1 × Type-C) и пятью розетками AC вы можете одновременно подключать до девяти устройств без необходимости искать дополнительные розетки. Это удобно как дома или в офисе, так и в путешествиях и командировках. Эффективное использование пространстваС четырьмя встроенными портами сетевой удлинитель Borofone BAC5A Lord позволяет оптимально использовать доступное пространство в розетке. А с дополнительными розетками AC можно одновременно подключить к нему не только электронные устройства, но и другие бытовые приборы суммарной мощностью до 2500 Вт. Широкая совместимостьУдлинитель Borofone BAC5A Lord является идеальным выбором для путешественников, поскольку оснащён штекером EU. Его универсальность позволяет использовать устройство в разных странах, не беспокоясь о совместимости с розетками, а поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC, AFC, FCP позволит экономить время. Портативность и надёжностьУдлинитель Borofone BAC5A Lord является примером инновационного подхода к созданию бытовой техники. Современный вид, выполненный в минималистическом стиле, дополнен использованием высококачественного огнестойкого поликарбоната. Удлинитель защищён от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает максимальную безопасность подключённых устройств и предотвращает возможные аварийные ситуации. Длина кабеля 1,5 м обеспечивает удобство использования, не создавая лишних помех на рабочем столе или в домашних условиях. С компактным и лёгким дизайном сетевой удлинитель Borofone BAC5A Lord идеально подходит для путешествий и командировок. Его удобно брать в поездки, чтобы всегда иметь возможность зарядить сразу все ваши устройства, где бы вы ни находились.
Артикул производителя: 6941991111501
id ksm-15711
Артикул производителя: 6941991111501
id ksm-15711
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 V; 250 V |
| Выходная мощность | 18 W; 20 W; 2500 W |
| Вихідний роз'єм | 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Выходной ток | 2.4 A; 3 A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 4 |
| Материал | PC |
| Мoдель | BAC5A Lord |
| Розміри | 265 × 81 × 30 мм |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴




