
Мережевий зарядний пристрій з кабелем BOROFONE BAS41A Potential dual-port charger set(Micro) білий
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127330
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS41A Potential dual-port charger White имеет удобный, огнеупорный и прочный корпус с двумя портами USB, позволяющими заряжать одновременно два устройства. Сила тока составляет 2А, выходная мощность 10 Вт, СЗУ обеспечивает достаточно быстрый и стабильный заряд. Благодаря встроенному смарт-чипу девайс автоматически идентифицирует подключенное устройство и выдает необходимую мощность заряда, что делает процесс безопасным для батареи вашего гаджета. Кроме того, BOROFONE BAS41A Potential dual-port charger White гарантирует защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Совместим с большинством современных мобильных устройств, поэтому все равно будет хорошо заряжать Android-смартфон и планшет, iPhone и iPad, TWS-гарнитуру и т. д. BOROFONE BAS41A Potential dual-port charger White имеет на корпусе LED-индикатор, оповещающий о подключении устройства к сети. В комплект к зарядному устройству входит эластичный кабель питания USB-A – Micro длиной 1 метр. Кабель не уменьшает мощность зарядного устройства и обеспечивает достаточную скорость передачи данных при синхронизации между разными гаджетами.
Артикул производителя: 6941991113765
id ksm-32318
Артикул производителя: 6941991113765
id ksm-32318
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 г |
| Вихід | 2 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BAS41A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴




